9月度予定(学校のグランドの広さによって練習時間等が変わります)

日付 6年 5年 4年

3年

2年 1年 その他

9/1

(土

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

16:00~18:00

石小にて?

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

16:00~18:00

石小にて? 

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

16:00~18:00

石小にて? 

12:30~17:00  12:30~17:00 

12:30~15:00

 

練馬特別支援学校

12:00~15:00 

9/2

(日)

             

9/3

(月)

7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00          

9/4

(火) 

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00 

 

7:00~8:00

17:00~18:00 

 

 

 

 

 

 

 

9/5

(水)

   

 

     

 

 

9/6

(木)

7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00  

 

 

  

 

9/7

(金)

     

 

     

9/8

(土)

13:00~18:00  13:00~18:00   13:00~18:00   13:00~17:00  13:00~17:00

13:00~15:00

 

 

9/9

(日)

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00 

8:10さくらの辻集合 自転車移動

 練馬特別支援学校にて

9:00~12:00 

8:10さくらの辻集合 自転車移動 

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00 

8:10さくらの辻集合 自転車移動 

 

練馬特別支援学校にて

自由参加

9:00~12:00 

現地集合解散

高学年と行く場合は保護者参加

8:10さくらの辻集合 自転車移動 

練馬特別支援学校にて

自由参加

9:00~12:00 

現地集合解散

高学年と行く場合は保護者参加

8:10さくらの辻集合 自転車移動 

練馬特別支援学校にて

自由参加

9:00~12:00 

現地集合解散

高学年と行く場合は保護者参加

8:10さくらの辻集合 自転車移動 

練馬特別支援学校

練馬区高松6-17-1

9:00~12:00

後期総会

13:00~

視聴覚室にて 

9/10

(月)

7:00~8:00   7:00~8:00   7:00~8:00          

9/11

(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00 

 
 7:00~8:00

17:00~18:00 

 7:00~8:00

17:00~18:00 

 
       

9/12

(水)

     

 

 

     

9/13

(木)

7:00~8:00   7:00~8:00   7:00~8:00          

9/14

(金) 

             

9/15

(土)

全日本選手権大会

さくらBにて

9:30 ドラゴン

勝った場合

12:50 One Heart

8:00さくらの辻集合 自転車移動

 

1回戦の結果で

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて練習

全日本選手権大会

さくらBにて

9:30 ドラゴン

勝った場合

12:50 One Heart

8:00さくらの辻集合 自転車移動

 

1回戦の結果で

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて練習

全日本選手権大会

さくらBにて

9:30 ドラゴン

勝った場合

12:50 One Heart

8:00さくらの辻集合 自転車移動

 

1回戦の結果で

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて練習

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

11:10さくらの辻集合自転車移動

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

11:10さくらの辻集合 車移動

12:00~15:00

練馬特別支援学校にて

 11:10さくらの辻集合 車移動

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

 

9/16

(日)

   

 

 
     

 

 

9/17

(月・祝)

             

9/18

(火)

 

7:00~8:00  

17:00~18:00

7:00~8:00  

17:00~18:00

7:00~8:00  

17:00~18:00 

       

9/19

(水)

 

 

 

 

 

 
       

9/20

(木)

 7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00          

9/21

(金)

           

 

9/22

(土)

13:00~17:00

希望ヶ丘にて 

13:00~17:00

12:00さくらの辻

集合 自転車移動

13:00~17:00

希望ヶ丘にて 

13:00~17:00

12:00さくらの辻

集合 自転車移動 

13:00~17:00

希望ヶ丘にて 

4年生育成大会

13:40 GROUD LINE

12:00さくらの辻

集合 自転車移動

 

 

12:30~18:00 

希望ヶ丘にて 

4年生育成大会

13:40 GROUD LINE

12:00さくらの辻

集合 車移動

12:30~16:00

石小にて

12:30~16:00

 石小にて

希望ヶ丘にて

 13:00~17:00

9/23

(日)

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

9/24

(月)

7:00~8:00 

7:00~8:00 

7:00~8:00         

9/25

(火)

7:00~8:00  

17:00~18:00

7:00~8:00  

17:00~18:00

7:00~8:00  

17:00~18:00

       

9/26

(水)

 

 

 

 

 

 
   

 

 

 

9/27

(木)

7:00~8:00  

 
7:00~8:00  

7:00~8:00  

 
       

9/28

(金)

             

9/29

(土

運動会 運動会 運動会 運動会 運動会 運動会   

9/30

(日)