9月度予定(学校のグランドの広さによって練習時間等が変わります)

日付 6年 5年 4年

3年

2年 1年 その他

9/1

(日)

             

9/2

(月)

 

 

 

 

 

       

9/3

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00  

7:00~8:00

16:30~18:00  

 

7:00~8:00

16:30~18:00  

 
       

9/4

(水)

             

9/5

(木)

7:00~8:00   7:00~8:00    7:00~8:00           

9/6

(金)

         

 

 

9/7

(土)

練習

松の風にて

12:00~15:00

11:50

松の風集合自転車

 

15:30~18:00

石小にて

練習

松の風にて

12:00~15:00

11:50

松の風集合自転車

 

15:30~18:00

石小にて 

4年生育成大会

松の風にて

 12:00~15:00

11:40

松の風集合自転車

12:20 立野

15:30~18:00

石小にて練習

 

4年生育成大会

松の風にて 

12:00~15:00

11:40

松の風集合自転車

12:20 立野

15:30~18:00

石小にて練習

練習

松の風にて

12:00~15:00

11:50

松の風集合

 

 

練習

松の風にて

12:00~15:00

11:50

松の風集合

 

  

松の風

12:00~15:00 

9/8

(日)

U-12リーグ戦

大泉中央公園にて

11:00さくらの辻集合

11:52長久保行バス

13:45 貫井

 

 U-12リーグ戦

大泉中央公園にて

11:00さくらの辻集合

11:52長久保行バス

13:45 貫井 

4年生育成大会

立野小にて

14:30~18:00

13:50さくらの辻集合 車移動

15:00 南町アロー

 4年生育成大会

立野小にて

14:30~18:00

13:50さくらの辻集合 車移動

15:00 南町アロー

     

9/9

(月)

             

9/10

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00  

 

 

7:00~8:00

16:30~18:00   

7:00~8:00

16:30~18:00   

         

9/11

(水)

 

 

 
         

9/12

(木)

7:00~8:00   

 

 7:00~8:00    

7:00~8:00    

 

 

 

 

 

     

9/13

(金)

 

 

 

 

 

 

  
       

9/14

(土) 

練習

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00 

 13:00集合

 

練習

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00  

 13:00集合

 

練習

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00 

13:00集合

練習

石小

12:30~16:00 

 

練習

石小

12:30~16:00   

 

練習

石小

12:30~16:00 

石神井特別支援学校

13:00~16:00 

 

9/15

(日)

練習

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00  

11:00さくらの辻集合自転車移動

 練習

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00  

11:00さくらの辻集合自転車移動

練習

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合自転車移動  

 

 

   

 

練馬特別支援学校

12:00~15:00 

 

9/16

(祝・月)

U-12リーグ戦

学校教育支援センターにて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合自転車移動

12:45

石西 

 U-12リーグ戦

学校教育支援センターにて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合自転車移動

12:45

石西 

 

 

 

 
       

9/17

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00  

7:00~8:00

16:30~18:00   

7:00~8:00

16:30~18:00  

         

9/18

(水)

 

 

 
          

9/19

(木)

7:00~8:00    7:00~8:00    7:00~8:00           

9/20

(金)

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
   

9/21

(土)

U-12リーグ戦

大泉さくらにて

13;00~17:00

雨天決行

11:00さくらの辻集合

11:20長久保行バス

13:35 石西

14:50 開三

U-12リーグ戦

大泉さくらにて

13;00~17:00

雨天決行

11:00さくらの辻集合

11:20長久保行バス

13:35 石西

14:50 開三 

練習

石小にて

12:30~18:00 

 

練習

石小にて

12:30~18:00  

練習

石小にて

12:30~16:00  

練習

石小にて

12:30~16:00  

 

 

9/22

(日)

練習

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合

練習

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合

   

練習試合

上北小にて

8:30~12:00

8:30上北小集合 

 

練習試合

上北小にて

8:30~12:00

8:30上北小集合 

 

後期総会

15:00~16:30

視聴覚室にて

9/23

(祝・月)

       

 

 

 
 

9/24

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00  

7:00~8:00

16:30~18:00  

7:00~8:00

16:30~18:00  

         

9/25

(水)

 

 

 

 
           

9/26

(木

7:00~8:00   

 

7:00~8:00   

 
7:00~8:00     

 

 

 

 

 

9/27

(金)

     

 

 
        

9/28

(土)

運動会  運動会  運動会  運動会  運動会  運動会     

9/29

(日)

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
   

 9/30

(月)