:~:7月度              
  6年 5年 4年 3年 2年 1年  
7/1(日)  

 練習試合予定

光和小にて

12:30~17:00

光和・南光・石小

12:00さくらの辻集合自転車移動

 練習試合予定

光和小にて

12:30~17:00

       
7/2(月)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        

7/3(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

       
7/4(水)              
7/5(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
7/6(金)              

7/7(土)

 8:30~18:00  8:30~18:00  8:30~18:00  12:30~16:00  12:30~16:00  12:30~15:00

 合宿説明会

視聴覚室にて

13:00~

 

7/8(日)      

 練習試合予定

石神井特別支援学校にて

13:00~18:00

光和・石小

現地集合解散

 練習試合予定

石神井特別支援学校にて

13:00~18:00

光和・石小

現地集合解散

 

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00 

7/9(月)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
7/10(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

       
7/11(水)              
7/12(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        

7/13(金)

             
7/14(土)

 U12後期リーグ

早宮小にて

13:20さくらの辻集合自転車移動

15:15 早宮

 U12後期リーグ

早宮小にて

13:20さくらの辻集合自転車移動

15:15 早宮

 U12後期リーグ

早宮小にて

13:20さくらの辻集合自転車移動

15:;15 早宮

 13:00~16:00  13:00~16:00  13:00~15:00  
7/15(日)              
7/16(祝・月)

 U12後期リーグ

さくら運動公園にて

12:20さくらの辻集合自転車移動

15:45 関北

 U12後期リーグ

さくら運動公園にて

12:20さくらの辻集合自転車移動

15:45 関北

U12後期リーグ 

さくら運動公園にて

12:20さくらの辻集合自転車移動

15:45 関北

       
7/17(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00 

 7:00~8:00

17:00~18:00

       
7/18(水)              
7/19(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
7/20(金)              
7/21(土)  12:30~18:00  12:30~18:00

4年生育成大会

松の風グランドにて

12:00~15:00

11:40松の風グランド集合

12:40 下石

14:00 光和

 4年生育成大会

松の風グランドにて

12:00~15:00

11:40松の風グランド集合

12:40 下石

14:00 光和

 12:30~16:00 12:30~15:00 

松の風グランドにて

12:00~15:00 

7/22(日)

 9:00~12:00

石神井特別支援学校にて

8:30さくらの辻集合

自転車移動

 9:00~12:00

石神井特別支援学校にて

8:30さくらの辻集合自転車移動

 9:00~12:00

石神井特別支援学校にて

8:30さくらの辻集合自転車移動

 

 

 

 

 石神井特別支援学校にて

9:00~12:00

7/23(月)  夏季休業始  夏季休業始  夏季休業始  夏季休業始  夏季休業始  夏季休業始  
7/24(火)              
7/25(水)              
7/26(木)              
7/27(金)              
7/28(土)

12:30~18:00

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

12:30~18:00

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

12:30~18:00

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

9:00~12:30

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

9:00~12:30

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

9:00~12:30

松の風グランドにて

親子サッカー交流会

松の風グランドにて

9:00~18:00 

7/29(日)

 9:00~11:00

松の風グランドにて練習

8:50集合

・U12後期リーグ

学校教育支援センターにて

15:00~18:00

14:00さくらの辻集合

15:30みなみD

16:30VEGA

 

 

 9:00~11:00

 

松の風グランドにて練習

8:50集合

 

・U12後期リーグ

学校教育支援センターにて

15:00~18:00

15:30みなみD

16:30VEGA

9:00~11:00

松の風グランドにて 練習8:50集合

 

・U12後期リーグ

学校教育支援センターにて

15:00~18:00

15:30みなみD

16:30VEGA 

 9:00~11:00  9:00~11:00  9:00~11:00

 松の風グランドにて

9:00~12:00

7/30(月)              
7/31(火)