6月度予定(学校のグランドの広さによって練習時間等が変わります)

日付 6年 5年 4年

3年

2年 1年 その他

6/1

(土)

             

6/2

(日)

 

 

 

 

 

       

6/3

(月)

             

6/4

(火)

             

6/5

(水)

             

6/6

(木)

     

 

 

  

 

6/7

(金)

 

 

 

 
         

6/8

(土)

 

 

 
         

6/9

(日)

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:10さくらの辻集合自転車移動

 

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:10さくらの辻集合自転車移動 

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:10さくらの辻集合自転車移動

       

6/10

(月)

 

 

             

6/11

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00 

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

       

6/12

(水)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

6/13

(木)

7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00              

6/14

(金) 

 

 
 

 

 

 

 
       

6/15

(土)

U-12リーグ

豊渓小にて

11:00~15:00

12:20 BALOMPE

10:00さくらの辻集合

自転車移動 

U-12リーグ

豊渓小にて

11:00~15:00

12:20 BALOMPE

10:00さくらの辻集合

自転車移動 

 

石小にて

12:30~18:00

 

石小にて

12:30~16:00 

石小にて

12:30~16:00 

石小にて

12:30~16:00 

 

6/16

(日)

練習試合

こども支援センターにて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合

自転車移動 

練習試合

こども支援センターにて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合

自転車移動 

 

練習試合

こども支援センターにて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合

自転車移動 

 
       

6/17

(月)

                

6/18

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00  

       

6/19

(水)

             

6/20

(木)

7:00~8:00   7:00~8:00    7:00~8:00            

6/21

(金)

             

 

6/22

(土)

U-12リーグ

豊玉南小にて

8:00~11:00

8:40 大六

7:30さくらの辻集合

車移動 

石小にて練習

15:00~18:00

U-12リーグ

豊玉南小にて

8:00~11:00

8:40 大六

7:30さくらの辻集合

車移動 

石小にて練習

15:00~18:00 

石小にて

12:30~18:00 

石小にて

12:30~16:00 

石小にて

12:30~16:00 

石小にて

12:30~16:00 

 

6/23

(日)

             

6/24

(月)

               

6/25

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

         

6/26

(水

 

 

 

 
   

 

 

 

 

 

6/27

(木)

7:00~8:00  

 
7:00~8:00   7:00~8:00  

  

 
       

6/28

(金)

               

6/29

(土

石小にて

12:30~18:00 

石小にて

12:30~18:00 

 

石小にて

12:30~18:00 

 

石小にて

8:30~12:00 

石小にて

8:30~12:00 

 

石小にて

8:30~12:00 

 
   

 6/30

(日)

練習試合

杉並工業高校にて

13:00~17:00 

練習試合

杉並工業高校にて

13:00~17:00 

 

練習試合

杉並工業高校にて

13:00~17:00