5月
 
日付 6年 5年 4年 3年 2年 1年 備考

5/1(火)

7:00~8:00

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00

 

       

5/2(水)

             

5/3(祝・木)

   

 JA東京カップ

さくら運動公園B

10:00石神井

11:00

JCJ-関町 審判

7:40さくらの辻集合

7:59発長久保行きバス

 JA東京カップ

さくら運動公園B

10:00石神井

11:00

JCJ-関町 審判

7:40さくらの辻集合

7:59長久保行きバス

     

5/4(祝金)

   

 勝った場合

JA東京カップ

さくら運動公園A

14:30春日

15:20 審判

11:30さくらの辻集合

11:44発長久保行バス

 勝った場合

JA東京カップ

さくら運動公園A

14:30 春日

15:20 審判

11:30さくらの辻集合

11:44発長久保行バス

     

5/5(祝・土)

12:30~16:00 12:30~16:00 12:30~16:00

 12:30~16:00

 

12:30~16:00 12:30~15:00   
5/6(日)              
5/7(月) 7:00~8:00   7:00~8:00  7:00~8:00        
5/8(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

       
5/9(水)              

5/10

(木)

 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      

 

 

5/11(金)              
5/12(土

U-12リーグ

四季の香り小学校

9:00

隼-仲町 審判

10:00泉新

12:00フレンドリー

7:30 さくらの辻集合自転車移動

終了後石小にて練習

14:00~18:00

 

 

U-12リーグ

四季の香り小学校

9:00 

隼-仲町 審判

10:00泉新

12:00フレンドリー

7:30 さくらの辻集合自転車移動

終了後石小にて練習

14:00~18:00

 

U-12リーグ

四季の香り小学校

9:00

隼-仲町 審判

10:00泉新

12:00フレンドリー

7:30さくらの辻集合自転車移動

終了後石小にて練習

14:00~18:00

 

8:30~12:30

8:30~12:30

 

 8:30~12:30

 8:00~18:00

 

5/13(日)

 U-12リーグ

石神井松の風文化公園

9:30泉新-キッド 審判

10:30 豊南

8:50

石神井松の風文化公園集合

 U-12リーグ

石神井松の風文化公園

9:30

泉新-キッド 

審判

10:30豊南

8:50

石神井松の風文化公園集合

 U-12リーグ

石神井松の風文化公園

9:30

泉新-キッド  審判

10:30豊南

8:50

石神井松の風文化公園集合

 

       
5/14(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
5/15(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

     

 

5/16(水)

 

           
5/17(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
5/18(金) 開校記念日  開校記念日  開校記念日  開校記念日  開校記念日  開校記念日  

5/19(土)

 光が丘第七小跡施設

12:00~15:00

10:00さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

16:00~18:00石小

 光が丘第七小跡施設

12:00~15:00

10:00さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

16:00~18:00石小

 光が丘第七小跡施設

12:00~15:00

10:00さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

16:00~18:00石小

 12:30~17:00

 

 12:30~17:00

 

 12:30~15:00

光が丘第七小跡施設 12:00~15:00
5/20(日)            

合宿打ち合わせ

視聴覚室にて

14:00~16:00

5/21(月) 移動教室  7:00~8:00  7:00~8:00        
5/22(火)

移動教室

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

       
5/23(水)  移動教室            

5/24(木)

移動教室  7:00~8:00  7:00~8:00        
5/25(金)              
5/26(土)

U-12リーグ

松の風グランドにて 

12:00~15:00

12:30泉新-仲町 審判

13:30石小-仲町

11:45石神井松の風文化公園集合

 

16:00~18:00石小

U-12リーグ 

松の風グランドにて

12:00~15:00

12:30泉新-仲町

審判

13:30石小-仲町

11:45石神井松の風文化公園集合

 

16:00~

18:00石小

U-12リーグ

松の風グランドにて 

12:00~15:00

12:30泉新-仲町 審判

13:30石小-仲町

11:45

石神井松の風文化公園集合

16:00~

18:00石小

12:30~17:00

12:30~17:00

12:30~15:00 

 4,3,2年生育成大会抽選会

6:15~石神井公園区民交流センター2F

5/27(日)              

5/28(月)

 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        

5/29(火)

 7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00

       
5/30(水)              
5/31(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        

~: