2月              
  6年 5年 4年 3年 2年 1年  
2/1(金)              
2/2(土)

 練馬特別支援学校にて

13:00~16:00

12:10さくらの辻集合自転車移動

 

練馬特別支援学校にて

13:00~16:00

12:10さくらの辻集合自転車移動

 

練馬特別支援学校にて

13:00~16:00

12:10さくらの辻集合自転車移動

練馬特別支援学校にて

13:00~16:00 

12:30さくらの辻集合自転車移動

2年生育成大会

学校教育支援センターにて

13:25 みなみ

15:40 大東

11:30さくらの辻集合 車移動

 

2年生育成大会

学校教育支援センターにて

13:25 みなみ

15:40 大東

11:30 さくらの辻集合 車移動

 

 
2/3(日)

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

現地集合解散

 

 

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

現地集合解散

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

現地集合解散

石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

現地集合解散

     
2/4(月) 7:00~8:00 7:00~8:00 7:00~8:00 7:00~8:00      
2/5(火)

7:00~8:00 

16:30~18:00

 

7:00~8:00

16:30~18:00

7:00~8:00

16:30~18:00

 7:00~8:00

16:30~18:00

     
2/6(水)              

2/7(木)

7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00       
2/8(金)              
2/9(土)

 石小にて

15:00~18:00

 

 

石小にて

15:00~18:00

石小にて

15:00~18:00 

石小にて 

15:00~18:00

石小にて 

13:00~15:00

石小にて 

13:00~15:00

 
2/10(日)        

石小卒業記念カップ

石台小にて

8:30~17:00

 

石小卒業カップ 

石台小にて

8:30~17:00

石小卒業カップ 

石第小にて

8:30~17:00

 練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

     
2/11(祝・月)              

2/12(火)

 7:00~8:00

16:30~18:00

 7:00~8:00

16:30~18:00

 7:00~8:00

16:30~18:00

 7:00~8:00

16:30~18:00

     
2/13(水)              
2/14(木)  7:00~8:00  7:00~8:00 7:00~8:00  7:00~8:00       
2/15(金)              
2/16(土)

U-12リーグ

さくら運動公園にて

9:30 ロッソ

7:50さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

終了後

光が丘第七小学校跡施設にて

12:00~15:00

 

U-12リーグ

さくら運動公園にて

9:30 ロッソ

7:50さくらの辻集合 自転車移動

お弁当持参

終了後

光が丘第七小学校跡施設にて

12:30~15:00

U-12リーグ

さくら運動公園にて

9:30 ロッソ

7:50さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

終了後

光が丘第七小学校跡施設にて

 12:30~15:00

光が丘第七小学校跡施設

にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合自転車移動

2年生育成大会

緑小にて

10:30 大二

12:20 緑

9:20 さくらの辻集合車移動

2年生育成大会

緑小にて

10:30大二

12:20 緑

9:20さくらの辻集合車移動

 
2/17(日)            

 新年度総会

視聴覚室にて

13:00~15:00

・練馬区少年サッカー連盟総会

18:15~石神井区民センター2f

にて

2/18(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00      
2/19(火)

7:00~8:00 

16:30~18:00

7:00~8:00 

16:30~18:00

7:00~8:00 

16:30~18:00

7:00~8:00

16:30~18:00 

     
2/20(水)              

2/21(木)

7:00~8:00   7:00~8:00 7:00~8:00   7:00~8:00      
2/22(金)              
2/23(土)

・練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

8:00さくらの辻集合自転車移動

・オオキタ卒業カップ

12:00~17:00

大泉中央公園にて

・ 練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

8:00さくらの辻集合自転車移動

・オオキタ卒業カップ

12:00~17:00

大泉中央公園にて

・練馬特別支援学校にて

9:00~12:00 

8:00さくらの辻集合自転車移動

・オオキタ卒業カップ

12:00~17:00

大泉中央公園にて

 

 練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

8:10さくらの辻集合車移動

 石小にて

12:30~16:00

 石小にて

12:30~16:00

 
2/24(日)

 練習試合

石神井南中学校にて

11:00~15:00

10:40さくらの辻集合自転車移動

練習試合

石神井南中学校にて

11:00~15:00

10:40さくらの辻集合自転車移動 

 練習試合

石神井南中学校にて

11:00~15:00

10:40さくらの辻集合自転車移動

       
2/25(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00      
2/26(火)

7:00~8:00 

16:30~18:00

7:00~8:00 

16:30~18:00

7:00~8:00

16:30~18:00 

7:00~8:00

16:30~18:00 

     
2/27(水)              
2/28(木)  7:00~8:00 7:00~8:00  7:00~8:00   7:00~8:00