2月度予定              
日付 6年 5年 4年

3年

2年 1年 その他

2/1

(土)

光和杯

光和小にて

8:30~17:00

 

光和杯

光和小にて

8:30~17:00

 

休み

 

3年生育成大会

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

 

3年生 育成大会

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

3年生育成大会

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

 

練馬支援学校

9:00~12:00 

2/2

(日)

 

 

         

新年度総会

視聴覚室にて

14:00~15:30

 

2/3

(月)

       

 

 

 

 
 

2/4

(火)

7:00~8:00

 

7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00       

2/5

(水)

 

 

 

 

 

 

 
     

2/6

(木)

7:00~8:00

 

7:00~8:00  7:00~8:00 

7:00~8:00

 

 

  

 

2/7

(金)

 

 

 

 
         

2/8

(土)

石小

13:00~14:00石台

14:30~16:00

 石小

13:00~14:00

石台

14:30~16:00 

石小

13:00~14:00

石台

14:30~16:00

 13:00~17:00  13:00~16:00 13:00~16:00   

2/9

(日)

石小卒業カップ

石台小にて

8:30~16:30 

石小卒業カップ

石台小にて

8:30~16:30 

 

 

 

 

 
       

2/10

(月)

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

2/11

(祝・火)

 

  練習試合

学校教育支援センターにて

12:00~15:00

練習試合

学校教育支援センターにて

12:00~15:00

 

練習試合

学校教育支援センターにて

12:00~15:00 

      

2/12

(水)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

2/13

(木)

7:00~8:00

 

7:00~8:00   7:00~8:00 7:00~8:00          

2/14

(金) 

 

   

 

       

2/15

(土)

12:30~17:00 

12:30~17:00 

 

練習試合

大泉さくらA.B

9:00~12:30 

終了後石小にて

練習

練習試合

大泉さくらAB

9:00~12:30

終了後石小にて練習

12:30~16:00  12:30~16:00   

2/16

(日)

       

育成大会

学校教育支援センターにて

12:00~15:00

12:45光和

13:30関町 

育成大会

学校教育支援センターにて

12:00~15:00 

 12:45光和

13:30関町

 

2/17

(月)

               

2/18

(火)

7:00~8:00

16:30~18:00

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

 

7:00~8:00

16:30~18:00 

7:00~8:00

16:30~18:00 

     

2/19

(水)

 

 

 

 

 

 

 

 
     

2/20

(木)

7:00~8:00

  

7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         

2/21

(金)

             

 

2/22

(土)

12:30~17:00

 

12:30~17:00 

12:30~17:00  12:30~17:00 

育成大会

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

10:10大泉

育成大会

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

10:10大泉

 

練馬支援学校

9:00~12:00 

2/23

(日)

12:30~17:00

 

12:30~17:00  12:30~17:00 

アロー杯

北原小学校にて

13:00~17:00

アロー、光和、石神井、石小

 

アロー杯

北原小学校にて 

13:00~17:00

 

アロー杯 

北原小学校にて

13:00~

17:00

 

12:30~17:00 

2/24

(祝・月)

     

 

 

 

 

   

2/25

(火)

7:00~8:00

 16:30~18:00 

7:00~8:00 

16:30~18:00

 

7:00~8:00

16:30~18:00

7:00~8:00

16:30~18:00

 

     

2/26

(水)

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

2/27

(木)

7:00~8:00

  

 
7:00~8:00   7:00~8:00 

  7:00~8:00 

       

2/28

(金)

               

2/29

(土)

農芸高校にて

 8:30~12:30

農芸高校にて

8:30~12:30

農芸高校にて

8:30~12:30

農芸高校にて

8:30~12:30

12:30~16:00  12:30^16:00

農芸高校

8:30~12:30

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
 
 
            セル2
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

 ~