10月度
 
日付 6年 5年 4年 3年 2年 1年 備考

10/1(日)

     

育成大会

光和小にて

12:30光和小集合

13:00光和

14:30大二フレンドリー

 育成大会

光和小にて

12:30光和小集合

13:00光和

14:30大二フレンドリー

   
10/2(月)     7:00~8:00         
10/3(火) 7:00~8:00  7:00~8:00           
10/4(水) 16:00~17:00  16:00~17:00  16:00~17:00        
10/5(木) 7:00~8:00  7:00~8:00           
10/6(金)              
10/7(土)

 U-12後期リーグ

さくら運動公園にて

11:10 さくらの辻集合   自転車移動

13:30 大六

終了後石小にて練習

U-12後期リーグ

さくら運動公園にて

11:10 さくらの辻集合

自転車移動1

13:30 大六

終了後石小にて練習

女子交流会

光和小にて

9:00~11:30

 

12:30~18:00 

 

 12:30~16:00  12:30~16:00  12:30~15:00  
10/8(日)  

練習試合

石台小にて

8:00さくらの辻集合

自転車移動

8:50 KID

10:10 MAMEOS 

       

運動会打ち合わせ

視聴覚室にて 

14:00~17:00

10/9(祝・月)              
10/10(火) 7:00~8:00  7:00~8:00           
10/11(水) 16:00~17:00  16:00~17:00  16:00~17:00         
10/12(木) 7:00~8:00  7:00~8:00           
10/13(金)              
10/14(土)  13:30~18:00 13:30~18:00  13:30~18:00  132:30~16:00   13:30~16:00 13:30~15:00   
10/15(日)

 U-12順位決定リーグ戦

清瀬内山グランドCにて

9:00~14:00

7:00sさくらの辻集合

富士見台・隼・石小

 U-12順位決定リーグ戦

清瀬内山グランドCにて

9:00~14:00

7:00さくらの辻集合

富士見台・隼・石小

       

 全日本3ブロック予選会議18:15~

石神井公園区民交流センター2F

10/16(月)

    7:00~8:00         

10/17(火)

7:00~8:00  7:00~8:00           
10/18(水)              
10/19(木) 7:00~8:00  7:00~8:00           
10/20(金)              

10/21

(土)

全日本3ブロック予選

さくら運動公園にて

8:00さくらの辻集合

車移動

9:15 A 光和

勝てば

10:55 B 

UPFC-BALOMPIE

 全日本3ブロック予選

さくら運動公園にて

8:00さくらの辻集合 車移動

9:15 A 光和

勝てば

10:55 B

UPFC-BALOMPIE

 12:30~18:00  12:30~16:00 12:30~16:00   12:30~15:00  

10/22(日)

             

10/23(月)

    7:00~8:00        
10/24(火)  7:00~8:00 7:00~8:00           
10/25(水)  16:00~17:00  16:00~17:00  16:00~17:00        

10/26(木)

 7:00~8:00  7:00~8:00          
10/27(金)              
10/28(土) 休み

休み

 休み  休み 休み   休み

 区民大会抽選会

18:15~

 

10/29(日)

12:00~17:00 

松の風グランドにて

11:45松の風グランド集合

 12:00~17:00

松の風グランドにて

12:00~17:00

松の風グランドにて

12:00~16:00

松の風グランドにて 

12:00~16:00

松の風グランドにて 

12:00~15:00

松の風グランドにて 

 
10/30(月)      7:00~8:00        
10/31(火) 7:00~8:00   7:00~8:00