10月度(グランドの予定により変更あります)              
               
  6年 5年 4年 3年 2年 1年  
10/1(月) 7:00~8:00   7:00~8:00  7:00~8:00        
10/2(火)

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00

 7:00~8:00

17:00~18:00

       

10/3(水)

             
10/4(木) 7:00~8:00 7:00~8:00  7:00~8:00         
10/5(金)              
10/6(土)

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻

集合自転車移動

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻

集合自転車移動

 

4年生育成大会

学校教育支援センターにて

9:00~12:00

10:30グランドライン

8:00さくらの辻

集合車移動

お弁当持参

4年生育成大会

学校教育支援センターにて

9:00~12:00

10:30グランドライン

8:00さくらの集合車移動

3年生育成大会

同会場にて

12:00~13:00

12:30大東

フレンドリーマッチ

お弁当持参

 

石小 にて

13:30~16:00

 

 

石小にて

13:30~16:00

 

練馬特別支援学校にて12:00~15:00
10/7 (日)              
10/8(月・祝)          

 

 
10/9(火)

7:00~8:00 

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00 

       
10/10(水)              
10/11(木) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         
10/12(金)              

10/13(土)

石小にて

13:00~13:50アップ

14:30~17:00

石台小にて練習

自転車移動

石小にて

13:00~13:50

アップ

14:30~17:00

石台小にて練習

自転車移動

 

 石小にて

13:00~13:50

アップ

14:30~17:00

石台小にて

自転車移動

石小にて

13:00~13:50

アップ

14:30~17:00

石台小にて 

自転車移動

石小にて

13:30~16:00 

石小にて

13:30~16:00 

 

10/14(日)

農芸高校にて

13:00~17:00

12:20さくらの集合自転車移動 

農芸高校にて

13:00~17:00

12:20さくらの集合自転車移動 

農芸高校にて

13:00~17:00

12:20さくらの集合自転車移動 

TOMASカップ

こども発達支援センタ-にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻集合車移動

12:30 コレーガ

13:50 泉新

農芸高校にて 

13:00~17:00

現地集合解散

農芸高校にて 

13:00~17:00

現地集合解散

農芸高校にて13:00~17:00
10/15(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         
10/16(火)

7:00~8:00 

17:00=18:00

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00 

17:00~18:00

       
10/17(水)              
10/18(木) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         
10/19(金)              
10/20(土)

U-12後期リーグ

早宮小にて

13:00~17:00

13:45みなみD

14:45貫井

12:10さくらの辻

集合自転車移動

U-12後期リーグ

早宮小にて

13:00~17:00

13:45みなみD

14:45貫井

12:10さくらの辻

集合自転車移動

U-12後期リーグ

早宮小にて

13:00~17:00

13:45みなみD14:45貫井

12:10さくらの辻

集合自転車移動

 

石小にて

12:30~17:00

石小にて

12:30~17:00

石小にて

12:30~16:00

 
10/21(日)      

 TOMASカップ

こども発達支援センタ-にて

12:00~15:00

11:00sさくらの辻集合車移動

12:30コレーガ

13:50泉新

     
10/22(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00        
10/23(火)

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00 

7:00~8:00

17:00~18:00 

       
10/24(水)              
10/25(木) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         
10/26(金)              
10/27(土)

練馬特別支援学校にて 

12:00~15:00

11:00さくらの辻

集合自転車移動

練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻

集合自転車移動 

 練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:00さくらの辻

集合自転車移動

 練馬特別支援学校にて

12:00~15:00

11:10さくらの辻

集合自転車移動

石小にて

12:30~16:00

 

石小にて

12:30~16:00

 

 練馬特別支援学校にて12:00~15:00
10/28(日)              
10/29(月) 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00         
10/30(火)

7:00~8:00 

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00

7:00~8:00

17:00~18:00

 

       
10/31(水)