1月度(グランドの予定により変更あります)              
               
  6年 5年 4年 3年 2年 1年  
1/1(祝・火)              
1/2(水)              

1/3(木)

             
1/4(金)              
1/5(土)              
1/6 (日)              
1/7(月)          

 

 

1/8 (火)

 7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      始業式
1/9(水)              
1/10(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      
1/11(金)              
1/12(土)

 石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

13:00現地集合

 石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

13:00現地集合

 石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

13:00現地集合

 石神井特別支援学校にて

13:00~16:00

13:00さくらの辻集合 自転車移動

 石小にて

13:00~16:00

 石小にて

13:00~16:00

 

1/13(日)

U-12リーグ

学校教育支援センターにて

8:00さくらの辻集合自転車移動

9:20富士見台

終了後

練馬特別支援学校にて練習

9:00~12:00

U-12リーグ

学校教育支援センターにて

8:00さくらの辻集合

自転車移動

9:20富士見台

終了後

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

 

U-12リーグ

学校教育支援センターにて

8:00さくらの辻集合

自転車移動

9:20富士見台

終了後

練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

 

 練馬特別支援学校にて

9:00~12:00

8:10さくらの辻集合車移動

 

 

 

   

1/14(祝・月)

             
1/15(火)

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

     
1/16(水)              
1/17(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      
1/18(金)              
1/19(土)

 U-12リーグ

学校教育支援センターにて

9:00~12:00

10:10大東

8:00さくらの辻集合自転車移動

お弁当持参

終了後石小に戻り

練習

 U-12リーグ

学校教育支援センターにて

9:00~12:00

8:00さくらの辻集合自転車

10:10大東

お弁当持参

終了後石小にて練習

 U-12リーグ

学校教育支援センターに9:00~12:00

8:00さくらの辻集合自転車

10:10大東

お弁当持

終了後石小にて練習

 3年生育成大会 

こども発達支援センターにて

9:00~12:00

8:10さくらの辻集合

車移動

9:00VEGA

12:00迄フレンドリー

石小、VEGA、大東

 

 石小にて

12:30~16:00

 石小にて

12:30~16:00

 
1/20(日)            

 臨時総会

13:00~

視聴覚室にて

1/21(月)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      
1/22(火)

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

     
1/23(水)  

 

         
1/24(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      
1/25(金)              
1/26(土)

 練習試合

光が丘第四中学校にて

BALOMPIE

9:30~13:00

8:15さくらの辻集合

お弁当持参

終了後石小に戻り練習

 練習試合

光が丘第四中学校にて

BALOMPIE

9:30~13:00

8:15さくらの辻集合

お弁当持参

終了後石小に戻り練習

練習試合

光が丘第四中学校にて

BALOMPIE

9:30~13:00

8:00さくらの辻集合

お弁当持参

終了後石小に戻り練習

育成大会

光が丘第七小学校跡施設にて9:00~12:00

9:00さくらの辻集合

車移動

10:50みなみ

終了後石小に戻り練習

自由参加

参加メンバーはお弁当持参

 石小にて

12:30~16:00

 石小にて

12:30~16:00

 
1/27(日)              
1/28(月)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00      
1/29(火)

 7:00~8:00

16:00~16:30

7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

 7:00~8:00

16:00~16:30

     
1/30(水)              
1/31(木)  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00  7:00~8:00